Свободное воскресеньеИнтересно
18 июля 2014

В последнее время все большую популярность набирает философия свободного воскресенья. Люди начинают уставать от компьютера, за которым они проводят круглый день, и отводят целый день (обычно это воскресенье) на отдых от него.

BigIdeas
Фрилансеры.... кто они?Менеджмент и фриланс
25 мая 2014

Фрилансер — профессия манит очарованием. Работать дома, вставать когда хочется, воображение рисует сладкие картинки — пляж, лазурный берег. Но, как и у любой работы, у фрилансеров своя рутина, свои страха и проблемы. Фрилансеры.... кто они?

BigIdeas
WorkawayОбраз жизни
06 мая 2014

Несмотря на то, что запрос «workaway отзывы» популярен в гугле, нет ни одного отзыва на русском языке об опыте работы в этом проекте. Но есть реклама! В социальных сетях «из рук в руки» гуляет статьи «бесплатные способы путешествовать по миру», где описан в том числе предмет нашего разговора.

BigIdeas
Душистый хутор - мед, перга, прополис из Ленинградской области.Интересно
20 апреля 2014

Мы — большая дружная семья: мама, папа, две лапочки дочки, два кота и две собаки. Как и многие, до перезда, мы с мужем работали на работе ради заработка. Я уже давно нахожусь в декрете и уже плохо помню свои должностные обязанности, в общем ничего сверхъестесственного... некая офисная работа. А мой супруг, Владимир, занимал руководящую должность на кожгалантерейном предприятии.

 
Wooden design - мебельная мастерскаяДизайн и разработка
15 апреля 2014

Cпециального образования ни у меня, ни у моего отца, Юлия, нет. Мы всю жизнь любили делать безделушки, мастерить для дома, потом начали находить на блошиных рынках и развалах интересную старую мебель и реставрировать ее.